Набор аксессуаров для ванной Home One Waffle черный 4 пр.

Код товара: 417472
(0)
nav-image
nav-image
nav-image
nav-image
nav-image
nav-image
-58%
Набор аксессуаров для ванной Home One Waffle черный 4 пр. Набор аксессуаров для ванной Home One Waffle черный 4 пр. фото Набор аксессуаров для ванной Home One Waffle черный 4 пр. в интернет-магазине abc
image
5 875 р. - розничная цена
2 498 р.
Вы экономите 3 377 р. (58 %)
нет в наличии

Описание

Набор аксессуаров для ванной комнаты серии Waffle от ""Home One"" это аксессуары для ванной, выполненные из высококачественных материалов в лаконичном дизайне и с фактурой, имитирующей мягчайшее вафельное полотно. Такой набор для ванны будет уместен в ванной комнате любого стиля, он подчеркнет вкус обитателей квартиры и подарит не только красоту, но и поможет организовать порядок в ванной комнате.
Набор аксессуаров для ванной Waffle молочный состоит из четырех предметов: дозатор для жидкого мыла, стакан для зубных щеток, контейнер органайзер для ватных палочек или дисков с крышкой, а также мыльница.

Аксессуары для ванной комнаты выполнены из современного инновационного материала полирезина, который в отличии от других материалов устойчив к влажности, внешним воздействиям, не бьется. Помпа дозатора изготовлена из высококачественного пластика. Все аксессуары для ванной набор имеют силиконовые антискользящие ножки накладки, которые не позволяют предметам скользить по влажной или мокрой поверхности. Матовые, тактильно приятная принадлежности для ванной выглядят дорого и стильно. Такой набор в ванную комнату красив, практичен и прослужит долгие годы.

Наборы для ванной комнаты Home One упакованы в фирменную коробку, при этом внутри нее аксессуары для ванны упакованы каждый в отдельную коробку для дополнительной защиты при транспортировке. Набор в ванную комнату аксессуаров - это отличный подарок на Новый Год, Рождество и любой другой праздник. Порадуйте себя и своих близких аксессуарами для ванной комнаты Home One.
Иван 27 февраля 2018
Здравствуйте! Подскажите к данной модели подойдет объектив Nikon AF-P DX NIKKOR 70-300mm f/4.5-6.3G ED VR?
Ответить
Иван 27 февраля 2018
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Иван 27 февраля 2018
Ответ полезен? 26 4

Отзывы о товаре

Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.

Адреса магазинов и пунктов выдачи

Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.

Мы сотрудничаем с федеральными сетям магазинов: Связной, Фотосклад, 220вольт для того, чтобы вам было удобно забрать свой заказ в этих магазинах. 

Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.

Вы смотрели

-1%
Перекладина для журавля Raylab Boom Arm
1 930 р.
1 926 р.
-19%
Аэрогриль Xiaomi Smart Air Fryer 6.5L, чёрный EU
11 125 р.
9 091 р.
-10%
Палки для скандинавской ходьбы RoadLike Compact Голубой
7 790 р.
7 080 р.
-18%
Беззеркальный фотоаппарат Sony A7С II Body серебро
162 488 р.
134 855 р.
-21%
Видеоштатив Falcon Eyes CinemaPRO VT-1800H
14 900 р.
11 908 р.
Пылесос Deerma DX700, белый (EU)
3 487 р.
-21%
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-LD220, белый
2 500 р.
1 998 р.
-34%
Брюки Tommy Hilfiger WW0WW23415, серый, 12
10 104 р.
6 736 р.
-49%
Джинсы Tommy Hilfiger WW0WW25688, черный, 29
10 213 р.
5 262 р.
-21%
Пульт-радиосинхронизатор Falcon Eyes SS-16BRC
1 550 р.
1 239 р.
-21%
Рюкзак Lowepro Photo Active BP 200 AW серый/черный
34 238 р.
27 363 р.
-21%
Фотосумка PGYTECH OneMo Sling 11L, слинг, Space Black
15 580 р.
12 452 р.
-49%
Джинсы Tommy Hilfiger DW0DW06362, синий, 25/30
8 976 р.
4 624 р.
-8%
Лазерный дальномер GVDA KE120G 120 м
11 296 р.
10 427 р.
-44%
Шорты Tommy Hilfiger с надписью S20S200127, черный, S
5 798 р.
3 262 р.
-21%
Плечевой ремень Tenba Tools Memory Foam Shoulder Strap Black с накладкой, черный
2 000 р.
1 598 р.
-53%
Блуза Tally Weijl SWS1839RIBi aa, белый
1 108 р.
527 р.
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой.

Скидки до 
85% всегда

Более 3000
брендов
 в наличии

30 дней на
возврат товара

Только оригинальные
товары
 известных брендов

Примерка и проверка 
при получении

Самовывоз
через 1 минуту

Более 62 000
пунктов
 выдачи

Доставка 
от 90 мин